Статьи

Воздушное отопление теплиц Воздушное отопление теплиц

Для получения высокого урожая, а также для продления периода плодоношения, вплоть до круглогодичного выращивания растений, используются теплицы. Иначе их называют парники, оранжереи, но в принципе это — однотипные помещения сельскохозяйственного назначения, главной особенностью которых является выращивание культур в условиях искусственно поддерживаемого микроклимата. В статье рассматривается один из наиболее распространенных способов отопления теплиц — воздушное отопление при помощи воздухонагревателей.

(Голосов: 14, Рейтинг: 4.64)


Звоните 8 (495) 015-8-510

Возможно, мы сможем предложить как раз то, что вам нужно!



12.10.2021

Пример проекта: поставка и монтаж системы кондиционирования

Раздел «Примеры выполненных проектов» пополнился новым материалом: поставка и монтаж системы вентиляции и кондиционирования в один из московских спа-центров.

15.02.2021

Добавлен новый пример: воздушное отопление гаража

Новый пример проектов компании: организация воздушного отопления гаражного хозяйства таксопарка. Подробности технического решения, фото, описание.

28.11.2020

Новый раздел сайта - Статьи

На нашем сайте появился новый раздел — Статьи. В нем мы планируем регулярно публиковать интересные материалы. Конечно, в основном они будут посвящены климатическому оборудованию и проблемам, которые они решают.

Все новости