Софт Климат начинает сотрудничество со швейцарской Aerotek Professional SARL

01.03.2011

Софт Климат начинает сотрудничество со швейцарской Aerotek Professional SARL

С марта 2011 года компания Софт Климат расширяет свой ассортимент климатического оборудования и начинает сотрудничество со швейцарской компанией Aerotek Professional SARL.

Международная компания Aerotek Professional была основана в Швейцарии в 2005 году, штаб-квартира находится в Женеве.

Компания специализируется на трёх основных направлениях:

  • Кондиционирование
  • Вентиляция
  • Воздушное отопление

На сегодня Aerotek Professional является одним из лидеров в отрасли и предлагает своим клиентам самую современную климатическую технику по разумной цене.

Вся техника проектируется и производится на лучших заводах в Европе, России и Юго-Восточной Азии. На производстве применяются только высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей, таких как Hitachi, Toshiba, Siemens и т.д. Это служит гарантом высокого доверия к марке Aerotek.

В 2007 г компания Aerotek Professional вышла на российский рынок с оборудование промышленного сегмента и быстро смогло зарекомендовать себя в качестве надёжного поставщика. Так же на российский рынок под маркой Aerotek Professional поставляется бытовое оборудование, такое как:

Компания Aerotek Professional постоянно развивается и совершенствует свою продукцию. Современный подход Aerotek Professional позволяет оперативно реагировать на пожелания клиентов и предлагать наиболее современные решения в климатической технике по разумной цене.


Все новости


12.10.2021

Пример проекта: поставка и монтаж системы кондиционирования

Раздел «Примеры выполненных проектов» пополнился новым материалом: поставка и монтаж системы вентиляции и кондиционирования в один из московских спа-центров.

15.02.2021

Добавлен новый пример: воздушное отопление гаража

Новый пример проектов компании: организация воздушного отопления гаражного хозяйства таксопарка. Подробности технического решения, фото, описание.

28.11.2020

Новый раздел сайта - Статьи

На нашем сайте появился новый раздел — Статьи. В нем мы планируем регулярно публиковать интересные материалы. Конечно, в основном они будут посвящены климатическому оборудованию и проблемам, которые они решают.

Все новости