Компания Софт Климат и компания ITM Italia S.p.A продолжают сотрудничество

17.08.2009

Компания Софт Климат и компания ITM Italia S.p.A продолжают сотрудничество

Газовый инфракрасный обогреватель ITM SunnyДизельная пушка с дымоходом ITM AntaresГазовыя тепловая пушка ITM K2Газовая тепловая пушка ITM GroisouДизельная тепловая пушка прямого нагрева ITM Mizar

Компания Софт Климат успешно прошла очередную ежегодную аттестацию в компании ITM Italia S.p.A. и подтвердила статус официального дистрибьютора и партнёра компании ITM Italia S.p.A.. Как и ранее, с нашего склада в Москве доступен широкий ассортимент продукции компании ITM.

ITM Italia S.p.A. Сертификат дистрибьютора Софт Климат

Оборудование для обогрева, производимое компанией ITM включает:

  • газовые инфракрасные уличные обогреватели Sunny,
  • газовые тепловые пушки прямого нагрева Grisou и K2 C,
  • дизельные тепловые пушки прямого нагрева Mizar,
  • дизельные тепловые пушки с отводом продуктов сгорания Antares,
  • мобильные теплогенераторы с заменяемыми горелками на газе или дизельном топливе Zeus,
  • подвесные теплогенераторы с отводом продуктов сгорания для отопления теплиц, животноводческих хозяйств и птицеферм на газе или дизельном топливе Sirio,
  • стационарные тпелогенераторы для отопления производственных, торговых и складских помещений серии Pegasus и Hercules до 1300 кВт.

Все модели Hercules оборудованы высоконапорными вентиляторами от 200 до 400 Па, так же под заказ возможно изготовление с вентиляторами до 1500 Па. Теплогенераторы Hercules могут быть изготовлены, как в вертикальном исполнении с выдувом горячего воздуха вверх, так и в горизонтальном исполнении, а так же в специальном исполнении для уличной установки.

Оборудование требующее индивидуального подбора и изготовления с заданными параметрами поставляется под заказ.




Уличные стационарные теплогенераторы ITM HerculesСтационарные теплогенераторы на газе или дизеле ITM HerkulesСтационарный теплогенератор ITM PegasusМобильный теплогенератор ITM ZeusПодвесной теплогенератор ITM Sirio

Все новости


12.10.2021

Пример проекта: поставка и монтаж системы кондиционирования

Раздел «Примеры выполненных проектов» пополнился новым материалом: поставка и монтаж системы вентиляции и кондиционирования в один из московских спа-центров.

15.02.2021

Добавлен новый пример: воздушное отопление гаража

Новый пример проектов компании: организация воздушного отопления гаражного хозяйства таксопарка. Подробности технического решения, фото, описание.

28.11.2020

Новый раздел сайта - Статьи

На нашем сайте появился новый раздел — Статьи. В нем мы планируем регулярно публиковать интересные материалы. Конечно, в основном они будут посвящены климатическому оборудованию и проблемам, которые они решают.

Все новости